Аукцион как много в этом слове...

Про аукционы я знаю не понаслышке. Год мы с партнерами привозили авто-партии купленные на аукционах Японии. Но как Вы знаете, а самые маленькие хотя бы догадываются – на аукционе можно купить не только машины! На ебай к примеру можно купить даже «ношенные американцем носки». И это потрясающе! 

Аукционы бывают различных видов, специфик, названий, я даже и сам планирую в ближайшем будущем открыть какой-никакой полноценный аукцион от Бурниса.

К чему вся эта лирика?
Ну, давайте поговорим про так называемые «скандинавские аукционы». Это такой принцип, когда товары выставляются на торги с минимальной стоимостью, а дальше уже как наторгуемся. Победил тот, кто сделал последнюю ставку. 
Чем-то похоже на то, как продавать сателлиты на серче, но скорее это серч похож на скандинавский Интернет-аукцион.

Приведенный Выше сайт интересен так же тем, что «выигранные товары», можно потом перевыставить и «навариться».

По моему личному опыту самый большой геморрой аукционов – это таможня. Но так как здесь все предоставляемые товары находятся в РФ, то эта головная боль отпадает. И выкуп нужных нам вещей превращается своего рода «игру». Более того, «Вот-Повезло», каждому новому участнику начисляют бесплатно 500 рублей. Ради чего и написал здесь этот пост -)

Если хотите в скором будущем открыть свой аукцион и составить конкуренцию – зарегистрируйтесь, получите 500 рублей, и проверьте, как это все работает у них.
Если хотите купить нужный именно Вам новый товар (а не поношенные носки как на ебай) но за цену, которую назначите сами – регистрируйтесь и получите её.
Если хотите больше разобраться – топайте на форум.

Если честно, мне очень и очень нравится аукционная система. Да, там все всегда усреднено, и большую часть вещей, получается, покупать за рыночные деньги (это я про любые аукционы). Но когда вырабатывается опыт…Я никогда не забуду, как за деньги сопоставимые с Тайотой покупался Лексус, а за деньги равные Нисану покупалась Инфинити…
Поэтому не удивлюсь, если многие смогут покупать за адекватные деньги необходимые цифровые вещи вроде телефонов, ящиков, ковриков, мониторов, да всего что только бывает.

Вот херомант примеру, на аукционе выигрывает домены, А мы попробуем реальные вещи -)

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.