Универсальный сервис обратной связи — we4u или мы для Вас! (часть II)

Я уже писал, о нашем новом проекте "универсальной системе обратной связи" . Ниже прикрепляю пост о we4u, который так же размещен на Хабре - нас там методично пока разносят. Если у вас есть время, можете поддержать разработку ;-)


В процессе разработки сайтов для организаций, заказчики часто просили добавить форму обратной связи для общения с посетителями сайта, потенциальными клиентами. Все ивестные нам формы связи сводились к: – отправке сообщений на e-mail, – системе тикетов, – системе онлайн-чата. И все вроде замечательно, но всегда хочется чего-то большего и универсального. Тогда, мы решили создать собственный сервис: объединить онлайн-чат (общение с собеседником в реальном времени) и систему тикетов (при которой переписка сохраняется на сервере, и к которой можно в любое время вернуться) и отправку заявок с формы обратной связи на e-mail. Ко всему прочему, хотелось сделать универсальным интеграцию обратной связи в любой сайт и добавить возможность изменения дизайна этой самой формы связи. В результате наших усиленных трудов, на свет появился универсальный сервис обратной связи we4u.

Что умеет we4u?

Сервис обладает следующими возможностями и преимуществами по сравнению с аналогичными: – простая и быстрая интеграция в любой сайт, – живое общение с собеседником в реальном времени, – возможность прикреплять к сообщениям картинки и архивы, – сохранение переписки на сервере и быстрый доступ к переписке без необходимости авторизации, – дублирование сообщений на e-mail, – темизация формы обратной связи, – низкая стоимость годового обслуживания, – постоянное развитие и хорошие перспективы. Кроме универсальной формы обратной связи сервис we4u предоставляет возможность всем зарегистрированным в системе компаниям создавать собственные статьи, вести колонку анонсов и свой мини-блог. Это очень удобно для тех организаций, у которых нет собственного сайта. Тем же, кто имеет свой сайт не помешают лишние бэклинки в перспективе с довольно популярного сайта. Форма обратной связи легко встраивается в существующий сайт: достаточно прописать в шаблон сайта HTML-код ссылки, по нажатии на которую открывается диалоговое окно формы связи.

Кому нужен we4u?

Данный сервис пригодится всем тем, у кого возникает необходимость организовать качественную обратную связь с посетителями сайта и потенциальными клиентами. Веб-студии, владельцы сайтов, блогеры и многие другие по силам оценить наш сервис.

Как воспользоваться сервисом?

Это очень просто. 1. Достаточно зарегистрироваться на сайте http://we4u.ru/register, где нужно указать логин компании, ее название и описание, а также указать данные для учетной записи администратора компании и существующий e-mail адрес. 2. После регистрации на указанный e-mail будет выслано письмо со ссылкой для подтверждения регистрации. По нажатию на ссылку учетная запись администратора активируется, а обслуживание компании перейдет в тестовый семидневный режим работы. 3. Теперь форма тикетовки будет доступна по ссылке http://we4u.ru/ЛогинКомпании/tickets, а блог компании по ссылке http://we4u.ru/ЛогинКомпании/articles 4. Для интеграции формы связи на сторонний сайт достаточно скопировать HTML-код ссылки, который указан в разделе Настройки тикетов панели администрирования, и вставить его в тело сайта.. 5. Все созданные тикеты будут отображаться в разделе Ответить на тикеты: 6. Кроме того в настройках сервиса вы можете изменить оформление страниц компании, логотип и т.п. 7. После регистрации сервис работает в тестовом режиме в течение 7 дней.. по истечении срока обслуживание будет приостановлено, но не окончено (все статьи и тикеты останутся нетронутыми). Для продолжения обслуживания необходимо пополнить счет или активировать удобный тариф в разделе Оплата и баланс счета: Оплата и пополнение счета происходит в автоматическом режиме посредством системы WebMoney Transfer. 8. Кроме формы обратной связи сервис, как и говорилось ранее, предоставляет возможность создавать собственные статьи: Созданные статьи могут публиковаться на главной странице компании и в блоке анонсов..

Как это работает?

Работа сервиса выглядит следующим образом: 1. Посетители вашего сайта кликают по ссылке (той ссылке, которую вы вставили в тело сайта) и открывается диалоговое окно формы связи. 2. Посетители заполняют необходимые поля формы и отправляют вопрос консультанту. 3. Если вы находитесь на сайте we4u, вам придет уведомление о том, что есть сообщения по тикетам. Опционально, все оповещения о созданных тикетах и собщениям могут высылаться на электронную почту. 4. Вы переходите в созданный посетителем тикет и начинаете переписку. Все новые сообщения загружаются по Ajax, и если во время переписки будут сообщения от других пользователей, вы будете своевременно оповещены. К сообщениям вы и ваши клиенты можете прикреплять картинки и архивы, что бывает очень удобно при решении некоторых проблем. Кроме администратора компании, который имеет полный доступ к настройкам сервиса компании, может создавать статьи и т.п., в системе предусмотрена роль консультантов компании. Консультанты могут только отвечать на тикеты и не имеют доступа к настройкам. Администратор компании может зарегистровать для компании сколько угодно консультантов в разделе Регистрация пользователя.

Пути развития. Планы

Как и любой правильный проект we4u не стоит на месте, а постоянно развивается. Есть множество направлений развития и совершенстования, и большей частью идеи развития почерпываются из советов, критики пользователей. Поэтому мы всегда рады выслушать вас в нашей форме обратной связи - спросить we4u. В ближайшем будущем, к системе we4u будут подключены новые методы оплаты: Яндекс Деньги, пластиковые карты, платежные терминалы, автоматическое выставление счетов для юридических лиц. Мы планируем с вашей помощью постоянно развивать сервис, делать его удобнее. Мы хотим сделать возможность отправки сообщений в тикет через e-mail, а в будущем возможно и через icq, и социальные сети.. В комментариях или непосредственно через нашу форму обратной связи, вы можете дать пожаления по развитию нашего сервиса. Также мы будем рады конструтивной критике в процессе тестирования нашей системы. Мы трудимся для вас - we4u.

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.