Собеседования. Как они проходят??

Сегодня снова проводили собеседования. Довольно интересно узнать то, какие цели перед собой ставят люди. Какие у них амбиции. Чего хотят добиться в жизни и как себя презентуют.

У многих в глазах просто отчаяние и тоска. У некоторых так и горит надпись "да просто хочу оклад. не важно за что".

Часть людей - просто хотят попробовать себя в чем-то новом.
Другая говорит - Что вы выглядите как открытый интересный коллектив и нам заочно понравилась Ваша атмосфера.

А вот некоторые люди, оказываются еще и очень интересными многогранными личностями.

Кого же мы выберем в конце - еще не определено. Потому что не всех соискателей опросили. Те, кто написал резюме на "удаленную работу" просим немного подождать. Вам мы отпишем в конце недели.

Другие резюме в наш Инетрнет-магазин Игрушек , пока можете не присылать. Потому что обработать уже скорее всего не успеем. А ответить - точно.

Комментарии

собеседование -

собеседование - это настоящая пытка

Собеседование

Полностью согласна, на собеседовании чуть сознание не теряю, видимо стойкость к ним приходит с опытом.

ss

Если честно, ниразу в жизни не проходил собеседование :D

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Докажи что луд честной, а не бот проворливый. Введи инфу с картинки.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.