www.gamebucks.ru – первая игровая партнёрская программа. Ура, товарищи!

Приветвую, дорогие читатели! Около десяти дней назад, гуляя по просторам отечественного интернета, я наткнулся на новую партнёрскую программу www.gamebucks.ru. Посмотрел, почитал, зарегистрировался и начал пробовать сливать на неё трафик с одного из своих многочисленных сайтов, заточенных специально под работу с партнёрскими программами. И вот сегодня я могу уже поделиться с вами некоторыми выводами по работе с данной партнёрской программой.

Для начала хочется особо отметить самый главный момент, отличающий партнёрскую программу www.gamebucks.ru от бесчисленного количества подобных программ. www.gamebucks.ru – это специализированная партнёрская программа по тематике компьютерных игр. Тот, кто не первый год работает со специализированными партнёрскими программами, наверное, решит, что не расслышал и переспросит: «По какой тематике? Игр? Компьютерных игр?». Так точно – партнёрская программа по тематике компьютерных игр! Я прекрасно понимаю это удивление, а для тех, кто не понимает чем оно вызвано, объясняю. Партнёрские программы существуют уже довольно таки давно. И они всегда делились на два больших класса: универсальные и специализированные партнёрские программы. 

На универсальные партнёрки можно было сливать трафик любой тематики от фанатских сайтов посвященных героям современной молодежи – Эдварду Колену и Джейкобу Блэку, до трафика сайтов кулинарных рецептов. Если же говорить о специализированных партнёрских программах – у каждой подобной программы есть своя тематика и трафик на них нужно сливать только с сайтов тематики соответствующей партнёрской программе. 

У специализированных партнёрских программ есть один огромный плюс по сравнению с универсальными партнёрками – это значительно больший конверт. Да вы и сами прекрасно понимаете – человек, искавший кино на вашем сайте скорее воспользуется платным сервисом «Скачай новинки кино за СМС», нежели сервисом «Определи местоположение человека по его мобильному телефону за 10 рублей». 

Но у специализированных партнёрских программ всегда был и большой минус и заключался он в довольно таки ограниченном количестве этих самых специализированных тематик. Большинство специализированных партнёрских программ работали с тематикой кино и фото/видео для взрослых. А вот такую очень популярную тему как компьютерные игры партнёрские программы почему-то всегда обходили стороной. До сегодняшнего дня. Потому как совсем недавно появилась специализированная игровая партнёрская программа - www.gamebucks.ru!!! 

И так, я поработал с этой партнёрской программой около десяти дней и что я могу сказать – это очень хорошая и качественно сделанная партнёрская программа, ни в чём не уступающая популярным партнёрским программам, работающим на рынке уже несколько лет. Особо стоит заметить, что у www.gamebucks.ru, в связи с её уникальностью и отсутствием конкурентов в данном сегменте рынка, просто огромный конверт! Я серьёзно – конверт здесь больше в полтора – два раза в сравнении с теми партнёрками, с которыми я работал ранее. Так же стоит отметить великолепно организованный саппорт партнёрской программы – вежливый, грамотный и самое главное – очень оперативный. 
Хотя с другой стороны, нужно заметить что мнение моё здесь исключительно субъетивное, так как я не такой опытный вебмастер в этой теме…кто имеет больше опыта и способен поправить, жду комментариев.
Здесь я думаю, у вас не возникнет каких-то проблем при работе с саппортом, из-за которых вы бы могли потерять свои деньги. И вообще во всей аспектах работы партнёрской программы www.gamebucks.ru заметно стремление компании развиваться и постоянно совершенствовать свою программу. Что в наши нестабильные дни немаловажно!

Неплохой блог. Без всяких пантов как у некоторых. где одни чеки отсканированы с разных адсенсов и рсяшек. Спасибо за партнерку. Будим пробывать. Есть ресурс с посещаемость в 2к где траф именно по запросам для игр 90%.

 p.s.: поработайте над каптчей.. не фига не разберешь что там написано 

Минималка какая у этой патрнерки? Способы вывода? Можно немного Вашей статистики по работе с этой партнеркой, а то чисто на рекламу смахивает.

Submitted byPlan (не проверено)on марта 30, 2010 - 16:56

 

Выплаты я получал, минималка 1 $. Партнерка реально рабочая

Submitted byNorman (не проверено)on апреля 27, 2010 - 18:31

Конвертится трафик, иногда даже замечательно конвертится. трафа бы побольше

Submitted bySimk (не проверено)on июля 6, 2010 - 15:49

партнерка сверхконвертабельна. удивился после первого выхлопа в начале июля!

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.