Будничное. Вторник.

Дописали парсер погоды с Яху. Теперь можно прикрутить практически любой город, на любой сайт. И будет такое оформление как вздумается, вместо глючного информера от ГисМетео. Который вдруг на некотрых сайтах не с того и сего отвалился. Даже подумываем воткнуть это в новую версию сатуса, нужно только еще с поковыряться чуток со скриптами. И вполне интересно.

Наконец нашли в нашем городе, где можно купить стол прямо сегодня. Неделя на это ушла -) И даже его уже собрали. Посадив нового сотрудника за полноценное рабочее место. Теперь многие вещи делаются значительно быстрее, чем ранее. Хотя, конечно, каждый сотрудников практически приходится постоянно чуток «подпинывать». Потому что запросто можно услышать что «не знает что делать, все сделал», или что-то в таком ключе. Но это скорее лучше, чем когда сам себе на уме что-то делает, и никто не понимает что именно.

С приставами и офисами ситуация так и решается в каком-то сумбурном порядке. Арендодатели предлагают «съехать на пару дней», а потом вернутся обратно и работать. Я же думаю, что если мы соберемся, и упакуем все в коробочки для переноса. То вполне успешно сможем съехать и просто в другой более нормальный офис. Хоть толчок к этому совершится. По большому счету только это и останавливает, что, мол, собираться же нужно, искать переезжать. Тут же арендодатели с другой стороны скидку предлагают в полмесяца.

Сделали более 25 сателлитов на CMS «Satus-Беляш», которые можно купить в баблоруб-клубе, всего за 4 вмз. У каждого сателлита теперь практически индивидуальный шаблон. А тем, кто покупает больше пяти сателлитов, мы еще их и бесплатно закачиваем на Ваш хостенг. -)

Придумал еще несколько провокационных постов про нравственность, на примере поста про секс, который на удивление прочитала больше почти в 10 раз людей чем обычный мой пост. Сегодня пару раз зачем-то подтянулся на турнике, и потянул шею. Горе мне. Спорт – это зло в последней инстанции.

А у Вас что интересного?

Постовой:
В качестве подарка можно купитьбраслет tiffany, будет здорово -)
Такая деятельность, как раскрутка сайтов востребована уже практически всегда.
Бывает, что ломаются стальные радиаторы, где купить, их уже знаете.

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.