Сумбурно обо всем. Бурнис стиль, которого помнят еще все, еще жив.

Почитал свои последние посты, за пару месяцев, и они становятся уже ПОЧТИ нормальными. И ошибок стало меньше. И речь лаконичнее, и логическая цепочка какая-то появилась. Вот так, решил себя не много похвалить. Тем не менее, думаю сейчас все равно напишу в своем старом бурнис-бурчун стиле. Который на удивление многим так понравился, и за который, многие так полюбили блог и бурниса ;-)

Фотографии с отпуска так еще и не разобрали. Стыдно, стыдно. Но что поделать. Вчера вот принимал на работу нового человека, проводил собеседование. Человек устроил меня, его устроили условия. Посмотрим, что получится из этого тандема. По пермскому краю сейчас минимальная заработная плата 4300+ рублей. Еще читаю ТК, пока не знаю, какой минимальный срок по приему на работу. Кажется это один месяц.

Если все получится, как я хочу. То, наконец, получится скинуть многую порой не приятную и нудную рутину, но которую обязательно нужно делать. А это как раз то, что он умеет, а именно собирать друпал из различных модулей и делать своевременные обновления как друпалов, так и информации на сайтах на этих друпалах, подправлять их чуток напильником, собирать некоторые сайты на сатусе. А я наконец полностью перейду к координации. Высвободив это время.

Сапа вот начинает проседать, давно что-то не добавлял туда сам сайтов ,в то время как мои сайты которые продавались почти у всех уже в сапе.

А человек, который скоро будет со мной работать, кстати говоря отслужил год в армии, и вот пару месяцев как уже вернулся. Раньше с ним от части начинали делать сайты и творить музыку. Про армию рассказал много интеерсного, и судя по всему еще много чего расскажет. Судя по первому взгляду, на удивление, ему она пошла на пользу. Но дальше виднее будет. Судя по всему служил он в не самой блогоприятной части, где контингент был достаточно жестокий, и кроме того служил год, когда первые полгода демобилизовывались ДВУХ годичиники, а фактически вместе с ним еще и Полуторогодичники. Даже образно представив, получается мягко говоря жопа…

Ксапа не сделала мне выплату, потому что я накосячил на 1 сайте, и ввел не тот логин и это спрведливо. А еще, по приезду очень я соскучился по кошке, которая сейчас всегда меня встречает и МУРЛЫЧИТ! Вот это просто супер.

Вот такой сумбурный стаиль. Не много обо всем -)

--

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.