Деньги и Женщины глазами Бурниса

Многие порой замечают, что эти понятия достаточно совместимы. Многие при этом часто думают, что женщин тем больше, чем больше денег. На самом деле, так это или нет, не цель этого поста. А пост решил написать для того, что бы найти сходства между женщинами и деньгами.

Деньги
Есть, кажется, поговорка, не знаю, как она правильно звучит, но смысл примерно «деньги к деньгам тянутся». Не однократно проверял даже на том же вебмоней. Стоит получить туда 50-60$, как постоянно будет небольшой приток оттуда или отсюда. При том, что когда он был пустой, этого почти феерического и спонтанного притока не было. Конечно, спрогнозировать это достаточно трудно я думаю, но какая-то правда в этой поговорке кажется есть.

Женщины
Личных опытов описывать не буду -) Но, скажу так. Что есть товарисч, который на протяжении уже, наверное, двух лет, имеет одновременно по 3-4 романа. Причем часто его женщин об этом даже узнают (что не единственная), и это не мешает ему дальше ловеласить. Больше всего же случаев у него, как они сами порой знакомятся, вспоминаются старые, которых он не помнит и ищут встречи с ним. Тоесть опять же хаотичный и полуспонтанный приток. Но в целом реальный и стабильный если рассчитать на длительный период.

Опять же прошу не путать, со смыслами жизнями и счастьями. Потому что условно я не хочу быть очень богатым, и естественно много женщин мне не нужно. Тем более и моя девушка читает этот блог. Которой, кстати передаю привет.

Но получается, что есть (наверное, у каждого он разный) какой-то барьер, преодолев который, мы обрекаем себя на новые, порой хаотичные притоки первого или второго (кому, что нравится больше), или чего-то одного.

Согласитесь что, подумав о состоятельных людях, мы вполне себе представим, что им деньги часто «текут рекой», по тем или иными причинам. И это будет звучать достаточно убедительно. Это и доверие, и опыт, и что-то еще. Но что, если это не следствия, а причины?

Тоесть, если деньги и женщины, материальны, и при этом обладают какой-то энергией, назовем её условно «эффект магнита», все достаточно просто объясняется. Больше денег, больше энергия притяжения, их становится больше. Больше женщин, примерно такой же эффект. Но если последних можно и психологией объяснить «ага, он нравится той и той, значит он хороший малчуган…», то вот с первым несколько сложнее. Деньги для нас не живые, то есть психологии у них нет. Тем более придумал их человек…. Но что тогда?

Может быть, иметь разные кошельки, и держать там какую-то не сгораемую сумму, бывает полезно не только «на черный день», но и для своего рода «притягивания» ?

К примеру, известный МастерХ, который не много сейас депресует, удивил меня в каком-то смысле следующим фактом.
Когда пришли к нему в том году в офис, ему упало 50вмз, и он с удивлением сказал, что уже какой месяц, раз приходят эти 50вмз от одного и того же корреспондента. Но что это, и откуда он не знает, и не может вспомнить. -)

Что вы думаете по этому поводу?

Как только находишь вторую половинку, сразу появляются другие половинки и заставляют тебя сомневаться =)

Пользуясь случаем хочу передать привет Веталику и Игорю просто так от души :) 

Когда заработал 1 рубль, ты понял, как заработать 1 рубль. Когда заработаешь 1000 рублей - поймешь, как заработать столько же в следующий раз. Когда поимеешь одну женщину, то...

Не могу сказать,что в восторге от выражения "Женщина к женщине", но, как показывает практика, так оно и происходит. Если у тебя кто-то есть, то неприменно появиться еще одна особа притендующая на твое внимание.

мой опыт подсказывает, что в многочисленных женщинах можно остановиться в один момент. Так же легко перекрыть денежный ручеек. Сложнее найти механизм, по которому он будет течь всё-таки.

 

з.ы. коммент не проплачен )))) 

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.