Вот и исполнилось мне 30 лет.

На прошлой неделе стукнуло. Удивительный рубеж.  

Для меня эта была всегда была некая психологическая отметка, после которой или скорее даже до которой должен был проследовать ряд событий. Ранее всегда проецировал на других людей, которым уже 30 и более, на тех, кто смог перешагнуть эту к чёрту с мыслями: вот у меня то будет все не так, или вот я то  сделаю это и то по другому.

Произошло такое количество мыслимых и немыслимых событий, взлетов, подъемов, разочарований и восторженний, что хоть мемуары начинай писать.

Добился ли я того что хотел к 30?

Думаю да, добился большего.

Хотел ли я того что нужно?

Вот. Это и есть правильный вопрос.

С помощью блога любопытно взглянуть на старые мысли свои на этот счёт 28 лет, 26 лет, 24 года, 22 года. Странная закономерность. Я пишу о своид др в блог только каждые два года получается? И главное всегда пишу ерунду какую-то.

Что я могу сказать? Кажется в 30 только начинаешь ощущать вкус жизни и уже примерно представляешь как её жизнь можно кусать -) Поживём увидим.  А вас как Ваш тридцатник расстроил/ет ?

Submitted byGanin (не проверено)on октября 17, 2016 - 12:24

30! Поздравляю!
Мне вот 40 шарахнуло. вот это блин рубеж. вот это ломка. а 30 - это мелочи. все впереди.

Поздравлю! У меня за период с 20-ти до 30-ти родилось трое детей. Честно говоря, я толком и не понял как 40 уже. Как то случайно помню когда мне было 30-ть, я думал на полном серьезе, что мне 27-мь. Очень удивился когда ко мне собирались ехать гости на круглую дату... :-)

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.